К основному контенту

Девушка прославилась в TIKTOK благодаря внешнему сходству .

 Девушка прославилась в интернете благодаря внешнему сходству с предпринимательницей и телезвездой Кайли Дженнер, признанной самой высокооплачиваемой знаменитостью. Соответствующий ролик появился в TikTok.



@drobodan

Страшный ВОЛК 😃##волк ##пёс ##добрый ##2021

♬ sonido original - Mortifero Guiira 🔥


Пользовательница соцсети с никнеймом 25o.clock регулярно демонстрирует на своей странице стильные наряды, а также публикует видеоуроки по макияжу. В новом ролике героиня материала показала новую укладку: сперва девушка появилась в кадре с опущенной вниз головой, а затем несколько раз встряхнула волосами, придавая прическе объем. Наконец, она показала свое лицо в новом образе.

В комментариях пользователи сети начали сравнивать девушку с Кайли Дженнер из-за схожих черт лица: пухлых губ, линии скул и бровей. «Почему я смотрю на ее лицо и в конце вижу Кайли Дженнер?», «Потерянная сестра Кардашьян», «Кайли, это ты?», «Как же она похожа на Кайли!» — высказывались они. Публикация набрала больше семи миллионов просмотров и 1,8 миллиона лайков.

В марте девушки прославились в сети благодаря сходству с сестрами Кардашьян. Речь идет о сестрах по имени Соня (Sonia) и Файза (Fyza), которые ведут совместный аккаунт в Instagram, насчитывающий больше миллиона подписчиков. По мнению подписчиков, Соня похожа на телезвезду Ким Кардашьян, а Файза — на ее младшую сестру, предпринимательницу Кайли Дженнер. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пользователи TikTok смогут найти работу .@drobodan

Как найти работу в ТИКТОК?  Стало известно, что популярный сервис коротких видео TikTok тестирует новый инструмент, посредством которого компании смогут нанимать сотрудников на работу. Пилотная программа предназначена для помощи людям в поиске работы и связи с компаниями, которым требуются новые сотрудники. Предполагается также, что новый инструмент станет дополнительным каналом найма персонала для брендов.

школьницы сожгли ферму ради видео для TikTok , ( video)

  В Пермском крае две школьницы сожгли ферму ради видео для социальной сети TikTok.  

TikTok раздаёт 100 млн рублей . Как можно получить деньги?

  Авторы должны быть старше 18 лет и регулярно публиковать ролики. Категории могут разными: кулинария, фитнес, мода и красота, DIY и другие. За два месяца авторы должны разместить не менее 30 роликов с общим количеством просмотров от 900 тысяч. @drobodan ##раздватри ##дождь ##2021 ♬ Ptichka - HammAli & Navai   Вознаграждение для авторов — от 30 до 60 тысяч рублей в зависимости от просмотров. В июне заявку смогут подать участки программы развития талантов TikTok, а в августе — все подходящие по критериям авторы. В приложении появится специальная страница с формой. Деньги будут распределять в течение года. На момент написания заметки в TikTok не ответили на вопросы vc.ru о том, будет вознаграждение единоразовым или ежемесячным, и дадут ли его абсолютно всем, кто соответствует критериям. Также TikTok запустил отдельный  сайт для авторов контента  с советами, как снимать ролики. Там будут практические советы по использованию инструментов соцсети и приложений для редактирования фо